RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

www.megtranscom.ru - быстрые и недорогие грузоперевозки в Грозный

Сегодня существует большое количество транспортных компаний, оказывающих услуги по перевозке грузов. Как среди большого количества предложений выбрать компанию, которая отвечает всем требованиям логистического оператора, ответственно подходит к сохранности груза и четко выдерживает оговоренные сроки?

"Межрегиональная транспортная компания" давно работает на рынке международных и междугородних перевозок. В своем активе она имеет большой автомобильный парк современных автомобилей, широкую сеть региональных станций и перевалочных складов. Для удешевления перевозки для конечного клиента компания практикует перевозку сборных грузов, когда он может отправить на любое расстояние посылку весом даже в 20 килограммов. Такой способ транспортировки обходится существенно дешевле, чем отправка другими видами транспорта. Доставка груза до оренбурга автомобилями обойдется существенно дешевле, чем при отправке тяжелой посылки курьерской почтой. По основным направлениям рейсы совершаются на регулярной основе, поэтому доставка груза будет осуществлена в короткие сроки. Большую роль при выборе транспортной компании играет география её маршрутов, способность осуществлять поездки не только в отдаленные регионы, но и в другие страны.

грузоперевозки в Грозный

Компания понимает, что клиент передает драгоценный груз в руки компании и хочет быть уверенным, что никакие крутые повороты, плохие дороги или иные непредвиденные обстоятельства не причинят вреда целостности перевозимых предметов. Поэтому большое внимание уделяется упаковке груза. Мягкие предметы упаковываются в коробки, бьющиеся и хрупкие - оборачиваются в мягкую упаковку, а массивные надежно фиксируются на время перевозки. В дополнение ко всему прочему "Межрегиональная транспортная компания" имеет партнера, страхующего перевозимые грузы от повреждения и утери, что гарантирует полную защищенность клиента от непредвиденных обстоятельств.

На сайте компании есть специальный раздел, где можно узнать стоимость грузоперевозки в грозный и самостоятельно рассчитать цену на доставку. После этого остается только позвонить по телефону +7 495 921-03-29 и сделать заявку. Там же можно получить информацию о текущем местоположении груза клиента. Компания внимательно относится к обратной связи со своими клиентами, поэтому на сайте есть возможность пожаловаться на качество услуги, похвалить сотрудников за хорошую работу или даже высказать ценный совет и предложить сотрудничество.

Клиенты довольны качеством обслуживания "Межрегиональной транспортной компании" и выбирают ее в качестве своего постоянного партнера для доставки грузов. В своих положительных отзывах на сайте www.megtranscom.ru они подчеркивают индивидуальный подход, прозрачность ценообразования, бережное отношение к грузу и оптимальную стоимость услуг.

Офис компании находится по адресу: Москва город, Буракова улица, д. 6, стр.4, тел. 8-800-700-97-13, +7 (495) 921-03-29.

Опубликовано: 27.01.2014
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь