RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

В Курске иностранцы должны предъявить 2 НДФЛ

В Курске было проведено заседание, посвященное рассмотрению вопросов о поддержании правопорядка в области. Один из основных вопросов - это работа с несовершеннолетними, направленная на профилактику преступлений и правонарушений среди подростков (привлечение детей в секции, кружки и распространение здорового образа жизни).

Среди положительных моментов заседания - снижение краж по области до 58 процентов, увеличение количества раскрытых преступлений. Проводятся меры по профилактике коррупционного поведения сотрудников различных исполнительных организаций.
Что касается миграционной ситуации в области, то, по словам начальника УФМС, приток мигрантов в регионе уменьшился. В этом году больше мигрантов из Украины, чем из стран Средней Азии (Таджикистана и Узбекистана). Для ужесточения миграционного контроля иностранцы должны проходить медицинское освидетельствование для получения патентов и предъявлять справку 2 ндфл для получения вида на жительство и подтверждения наличия средств, чтобы пребывать на территории России.
Опубликовано: 05.06.2014
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь