RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Как стать независимым инвестором?

Вопрос становления самостоятельным инвестором, имеющим стабильный доход и независимым от каких-либо работодателей волнует в нынешнее время многих людей. Данная тема активно обсуждается на многих телепередачах, интернет форумах и сайтах. Большое количество литературы посвящено тому, как создать пассивные источники доходов и повысить свои доходы. Тема достаточно популярная и интересная.

Новомодное венчурное инвестирование во многом помогает повысить интерес к новым технологиям и инновациям, которые чаще всего являются объектом инвестирования. Правильный выбор венчурных проектов, обоснованный анализом инвестиционного поведения проекта, может быть сделан только на основании правильного решения и знаний о том, какие проекты являются инвестиционно выгодными.

Интернет инвестиции - многообещающее направление деятельности многих инвесторов, которые переключают своё внимание на интернет проекты. В любой области инвестиции важно иметь опыт и знания о том, куда и как вкладывать деньги. Данное знание не может прийти в единочасье, для этого требуется несколько лет упорной работы и труда. Однако сегодня можно получить данные знания намного быстрее и в более сжатой форме, если обратиться к опыту профессионалов. Благо профессионалы всё чаще решают делиться своими наработками и опытом с начинающими инвесторами. Это помогает последним обойти подводные камни и не набивать шишки на ошибках опытных людей, и благодаря этому процесс освоения рынка инвестиций проходит значительно быстрее.

Сергей Левченко, разработчик и организатор проекта invest4net.com, делится со своими читателями и клиентам своим собственным опытом в области инвестирования в интернет проекты. Здесь вы найдете рекомендации относительно того, какие инвестиции являются наиболее популярными в настоящее время. Как правильно вкладывать деньги, какие стратегии применять в области инвестиций и как вести себя в различных ситуациях, если предполагаемые ожидания не совпадают с реальными фактами.

Сергей Левченко открыто делится своим опытом и наставляет начинающих инвесторов в таких областях, как интернет инвестиции и управление капиталом форекс, а также другими интересными фактами из своей деятельности. С его помощью вы поймете, как стать независимым инвестором и успешно действовать в данной области.
Опубликовано: 24.07.2014
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь