RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Мужская и женская эпиляция

Центр эпиляции Hamos приглашает всех желающих пройти процедуру эпиляции на любой части тела. Современное развитие техники облегчает и упрощает жизнь современного человека, поэтому нет необходимости одевать максимально закрытую одежду и наряды, чтобы скрыть лишнюю растительность на своем теле. Конечно, это можно делать при желании, но можно обратиться в центр эпиляции и не скрывать своё тело под грудой одежды.

Центр эпиляции Hamos располагается в центре Москвы по адресу - Ленинский проспект дом 2А. Это в пятидесяти метрах от станции метро Октябрьская кольцевая, практически то же самое зданий, где находится выход из метро. На сайте центра можно посмотреть схему проезда для удобства. Студия эпиляции работает без выходных, поэтому на прием можно записаться на любой день. Принцип работы студии - работать до последнего клиента, то есть если клиент обращается в студию вечером, то он или она могут быть уверены в том, что процедура эпиляции будет доведена до конца независимо от того, сколько это займет времени. То же самое касается и ранних утренних часов. Главное - заранее записаться на определенное время (сделать можно это на сайте http://hamos.ru).

Проблемы с парковкой решаются очень просто. Центр эпиляции Hamos имеет собственную парковку, которая находится перед гостиницей Варшава. Для того чтобы попасть на парковку, на первом шлагбауме необходимо сказать, что Вы направляетесь в студию красоты Hamos и, оплатив 100 рублей, Вы сможете спокойно проехать на удобную парковку. В любом случае если Вы просто позвоните администратору по телефону +7 985 124 22 28, он поможет Вам разобраться с местом для парковки.

Другое преимущество студии эпиляции Hamos - это доступная эпиляция цены на которую порадуют любого. Все цены максимально демократичны, и Вы можете ознакомиться с ними на сайте студии. Полная эпиляция обходится в 3800 рублей. Цены для каждой конкретной зоны смотрите на сайте.

В студию Hamos приходят как мужчины, так и женщины, поскольку здесь каждый имеет право на полную конфиденциальность проводимых процедур. Кроме того, в центре всегда можно провести бикини глубокое, в качестве специалистов можно выбрать специалиста женщину или мужчину - на выбор клиента.
Опубликовано: 24.02.2015
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь