RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Второе высшее заочное - надёжный путь к профессиональному успеху

Наше время предъявляет к работникам самые высокие требования. Вы хотите стать ещё более успешным, компетентным, конкурентоспособным на рынке труда, не отставать, а "быть на шаг впереди". Для достижения этой цели есть надёжный путь - приобретение новых знаний, профессиональных навыков и умений. Второе высшее заочное образование становится больше правилом, чем исключением. Сделав правильный выбор второй специальности, чтобы при уже имеющейся у вас профессиональной подготовке она давала существенные преимущества перед коллегами или при поиске подходящей работы. Существует область знаний, без которых невозможно обойтись ни в одной сфере деятельности - юриспруденция.

Заочное образование в РАНХиГС

Челябинский филиал Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) предлагает обучение по специальности юриспруденция заочная форма обучения. Все программы соответствуют государственным образовательным стандартам. Заочное обучение осуществляется в соответствии с утверждённым учебным планом. Во время сессий студенты, выбравшие заочную форму обучения, посещают лекции, семинары, тренинги, лабораторные и практические занятия, участвуют в экскурсиях на предприятия. В межсессионный период самостоятельная работа студентов проходит под контролем высококвалифицированных преподавателей. Необходимые для качественного обучения пособия в печатном, либо и в электронном виде, доступны всем студентам-заочникам. Компьютерные залы и лаборатории соответствуют современным требованиям. Внедрение новейших технологий позволяет использовать элементы дистанционного обучения при получении второго высшего образования заочно.

Второе высшее юридическое заочно

Специалист, избравший для второго высшего юриспруденцию по окончании РАНХиГС - Челябинского филиала получает квалификацию юриста. Диплом даёт возможность многоуровневой профессиональной подготовки. За 4 года обучения юриспруденции будущий выпускник заочной формы обучения осваивает программу по гражданско-правовому и государственно-правовому профилям, включающую в себя несколько десятков дисциплин: теорию и историю права и государства, римское и гражданское право, корпоративное право, избирательное право, правовое регулирование государственной службы и другое. А также овладевает знаниями и навыками правоприменительной практики.

Второе высшее заочное образование даёт новые возможности самореализации, профессионального и карьерного роста.

Опубликовано: 20.03.2015
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь