RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Как купить авиабилет на самолет онлайн?

Современные технологии позволили пассажиру самостоятельно бронировать билет на самолет через интернет. Преимущество такого подхода заключается в том, что пропал посредник, который в силу разных причин мог недобросовестно отнестись к своим обязанностям и предоставить пассажиру не всю информацию по рейсам, в результате чего пассажир приобретал билет на неудобное время или по завышенной стоимости. Сейчас покупатель билета имеет в своих руках инструмент, при помощи которого можно точно планировать свою поездку, буквально до минут знать продвижение по маршруту.

Для того, чтобы купить авиабилеты нужно выбрать один из сервисов бронирования билетов на самолет, "Мострансагентство". Выбирать нужно тот сервис, в котором представлено наибольшее число авикомпаний - чем больше рейсов доступно в системе, тем больше выбор у покупателя. Далее, практически на каждом сервисе по бронированию билетов, пользователь должен совершить одинаковые действия.

Первым делом нужно ввести в форму поиска рейса пункты вылета и прилета, указать дату, при необходимости указать дату обратного вылета, ввести число пассажиров. В результате непродолжительного поиска, в процессе которого вам будет предложено ознакомиться с интересной информацией о известных и неизвестных туристических достопримечательностях, вам будет предложен список рейсов на указанные даты.

Итоговая таблица содержит всю информацию о предлагаемых рейсах: дату и время вылета, время в полете, дату и время прилета, аэропорт вылета, прилета и пересадки при наличии, и стоимость полета. Вам необходимо выбрать наиболее оптимальный по всем параметрам рейс. Возможно, стоит поискать наиболее дешевый рейс, на соседних датах.

Если вас всё устраивает, то можно начинать процедуру бронирования авиабилета. Для этого нужно выбрать рейс, нажать кнопку "Купить" и внести данные всех пассажиров в требуемом формате - для взрослых пассажиров будут необходимы паспортные данные. Нужно быть максимально внимательным при вводе данных - в случае ошибки вас попросту могут не пустить на рейс.

Пока авиабилет ещё не куплен вами - для этого нужно внести оплату. На этом этапе вам нужно либо подготовить вашу банковскую карту, либо открыть ваш электронный кошелек в одной из платежных систем. Произведенная оплата автоматически бронирует место в самолете за вами, и в качестве подтверждения вы можете распечатать посадочный талон, при помощи которого вы можете пройти регистрацию на рейс.

Если возникнет необходимость, то также самостоятельно возможно изменить дату рейса или вовсе вернуть билет. Но здесь многое зависит от вида вашего билета, правил авиакомпании, наличия свободных мест на другие даты. Если у вас останутся вопросы, то не стесняйтесь, звоните на телефон +7 (495) 730-40-30 и подробно излагайте свою проблему
Опубликовано: 12.04.2015
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь