RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Современные камины обогреют и освежат воздух

Приобрести камины в Москве сегодня - значит не просто приобрести элемент декора, но приобрести устройство, улучшающее микроклимат во всем помещении. Функциональные характеристики каминов Dimplex настолько разнообразны, что некоторые модели имеют также функции увлажнения воздуха, а спиральный ТЭН в некоторых моделях позволяет быстро обогревать помещение. Поэтому покупка такого камина заменяет собой покупку двух устройств. При этом камины являются электрическими, и они не требуют никаких дров или проведения газа. Специальный ультразвуковой парогенератор, работающий по уникальной технологии Opti-Myst, создает впечатление настоящего огня, хотя это просто имитация. Другая новая технология под названием Opti-V помогает создать эффект настоящих искр, которые разлетаются от горящих поленьев и гаснут в воздухе. Данный визуальный эффект создается за счет того, что на LED-поверхности свет преобразуется в искры.

Электрические камины можно устанавливать как в специальные ниши, так и просто разместить там, где удобно без создания ниш. Разнообразие моделей и цветовых решений позволяет подобрать электрический очаг для любого интерьера.
Опубликовано: 25.05.2015
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь