RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

gretta.ru - аксессуары для создания единого стиля

При покупке сумки или обуви часто возникает необходимость подбора аксессуаров, то есть для новой сумки требуется новая обувь, нужно купить перчатки, подходящие по цвету к новой сумке, а также шейный платок, палантин или что-то еще. Искать всё это в разных магазинах неудобно, поэтому добро пожаловать на сайт интернет-магазина gretta.ru, где все вышеуказанные вещи и аксессуары можно подобрать друг к другу за считанные минуты.

Сумки, перчатки, платки, палантины, бижутерия - вот основной ассортимент магазина. И все предлагаемые товары легко подбирать друг к другу. В специальном разделе Totallook можно выбрать уже готовые комбинации вещей в разных стилях - "Fashiоn-стиль" (модный, роковой), "Гламурный стиль" (это сразу несколько микро-стилей: ретро, винтаж, "пэчворк" и т.д.), "Деловой стиль" (классический, офисный), "CASUAL стиль" (микро-стили: городской, милитари, спортивный), "Вечерний стиль". У каждого стиля свой фокус на разные детали, ткани и размеры, который создается стилистами интернет-магазина gretta.ru.

Интернет-магазин Gretta.ru представляет линейки итальянских производителей сумок под торговыми марками LABBRA, ELEGANZZA и PALIO. Самая полная коллекция представлена под торговой маркой ELEGANZZA, изделия данного производителя обновляются и пополняются дважды в год. Итальянские производители славятся своей любовью к ярким цветам, поэтому в коллекциях сумок можно клатч купить красного, перламутрового, желтого, горчичного, вишневого, белого цветов, а также традиционного черного и коричневого. Помимо клатчей в большом разнообразии представлены большие деловые портфели, саквояжи, пляжные сумки и хобо, бочонки, из кожи, велюра, с анималистическими и цветочными принтами, вышивкой или винтажными элементами. Основной стиль итальянских сумок - это ретро, который никогда не выходит из моды.

Цель организаторов интернет-магазина gretta.ru - помочь своим покупательницам создавать законченные образы в разных стилях, поэтому разнообразие цветов и стилей позволяет создавать прекрасные ансамбли аксессуаров.

С gretta.ru удобно работать - доставка осуществляется в разные регионы России через почту и постаматы, есть курьерская доставка и самовывоз. Оплату можно производить через отделения Сбербанка, кредитной картой, а также на руки курьеру. Контакты магазина - 8 800 555 0688 (звонок бесплатный), +7 (495) 646-8674, shop@gretta.ru.
Опубликовано: 02.06.2015
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь