RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Vltava - Ваш помощник в изучении чешского языка

Изучение чешского онлайн - прекрасная альтернатива изучению данного языка в специальной языковой школе, в особенности, если желающий изучить данный язык проживает в том городе или местности, где преподавателей, владеющих данным языком просто не существует. Чешский язык не так востребован как, к примеру, английский, поэтому найти хорошего преподавателя чешского очень сложно даже в крупном городе, что говорить о провинциальных городках.

Но если Вам требуется изучить чешский язык для поступления в ВУЗ, для проживания в Чехии, для поездки в Чехию в качестве туриста, для общения с чешскими партнерами, то Vltava - это та школа, которая поможет Вам достичь поставленных целей в изучении чешского языка.

В языковой школе Vltava работают квалифицированные преподаватели, являющиеся выпускниками МГУ им. М.В.Ломоносова и постоянно проходящие стажировку в пражских крупных университетах. Во время занятий используется специальная программа для дистанционного обучения Mirapolis VR, которая позволяет проводить уроки на высшем уровне без звуковых помех. Все занятия записываются, поэтому для повторения пройденного материала Вы всегда можете пользоваться видеозаписями прошлых уроков. Для каждого желающего проводится бесплатный пробный урок, чтобы ознакомиться в правилами проведения занятий и процесса обучения в Vltava.
Опубликовано: 14.08.2015
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь