RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

« Русские народные дачи» предлагают покупателям уменьшить расходы с акцией « Осень золотая»

 

« Русские народные дачи» предлагают покупателям уменьшить расходы с акцией « Осень золотая»

на текущий момент Фирма « Русские народные дачи» представляет вниманию клиентов 3 деревни, обладающие собственными изюминками в форме природных особенностей окрестностей. Так, участки в  дачном поселке эконом класса  « Пряники» придутся по душе любителям « тихой охоты»: вокруг деревни расположен грибной лес, а в пределах объекта присутствует озеро с пляжной зоной.« Пряники II» находятся в окружении роскошного леса и имеют вид на озеро, а название деревни « Березки» говорит само за себя: в шаговой доступности от участков можно обнаружить березовые рощи.

Все объекты относятся к эконом-классу, цена каждой сотки доступна даже людям со средним уровнем достатка. По данным уполномоченных организации, человек, имеющий на руках сумму 200-300 тыс. Руб., может приобрести в 1-ом из поселков дачу с коммуникациями. Обычно, стоимость за сотку размещается на уровне 6640 рублей, При этом всегда можно уменьшить расходы, воспользовавшись акциями фирмы. В частности, При просмотре участка в плохую погоду, потребитель имеет шансы получить пятипроцентную скидку. Применение акции « Не тяни с решением!» дает возможность уменьшить расходы 10% средств При оплате земли в первые 3 рабочие дня после осмотра объекта. Если оплата проводится с 4-го по 6-й день, предоставляется семипроцентная скидка, для срока до десяти рабочих дней предусмотрена пятипроцентная экономия денег клиента. При приобретению 2-х участков можно получить скидку 5%, а для большего числа объектов предусмотрены индивидуальные предложения.

Все поселки находятся в 90-120 км от столицы России, за счет чего радуют отличной экологией. Близость Каширского шоссе, Например, трассы М4-Дон, дает возможность даже При самом плохом раскладе с пробками на дороге добраться до дачи за 1-1, 5 часа. Клиенты имеют возможность приобрести как наиболее простой, еще необустроенный участок, Так и землю со всеми необходимыми для проживания коммуникациями. Каждый поселок располагает полноценной инфраструктурой в форме торговых точек, детских и спортивных площадок, зон отдыха, гостевых парковок.

Опубликовано: 25.09.2015
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь