RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Обучение в Китае

Обучение в китае алматы - это услуга, которую предоставляет компания YourChina. Спектр услуг охватывает консультации относительно выбора университета или города для обучения в Китае, подбор учебного учреждения на основании пожеланий и предпочтений абитуриента и его родителей, при этом предоставляется полная информация относительно схемы получения высшего образования в выбранном университете.

Сотрудники компании ведут переписку с университетами относительно зачисления студента, готовят и оформляют документы, необходимые для поступления, а также проводят регистрацию при получении положительного ответа. В последнем случае оказывается также визовая поддержка, бронируются места в общежитии, оформляется медицинская страховая. Студент должен пройти медицинский осмотр.

Что самое главное - студент получает полное сопровождение и помощь в различных вопросах в течение всего периода обучения в Китае. Конечно, всё это можно осуществить и самостоятельно, что может вызвать множество трудностей, так как Китай - страна с определенными правилами, сильно отличающимися от европейского и здесь необходимо понимание и соблюдение всех нюансов.
Опубликовано: 30.10.2015
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь