RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Акции компании Amaya упали до самой низкой цены в этом году

Всем любителям покера компания Amaya Incorporating известна не понаслышке, так как именно этот бренд владеет покер румами Pokerstars и Full Tilt Poker. Сейчас в покерной комнате Pokerstars идет целый ряд изменений, которые не нравятся игрокам. Все они направлены на изменения в VIP-программе, которые отрицательным образом скажутся на регулярах. Все это сказалось на популярности румов и теперь в них играет меньше игроков, что тем самым сказалось на цене акций корпорации Amaya, но это далеко не основополагающий факт.

Совсем недавно стало известно о том, что на Amaya Incorporating подали в суд из-за того, что они с 2006 года по 2011 год в штате Кентуки предлагали игру в азартные игры. Естественно, что если этот факт будет доказан, то тогда корпорации необходимо будет возместить ущерб игроков в трёхкратном размере. Как стало известно ущерб составил 290 миллионов долларов если умножить их на три, то получаем 870 миллионов. Согласитесь, очень серьезная цифра. Если вам не понятны какие-то покерные выражения, то тогда вам нужен словарь покера – нажмите здесь, чтобы познакомиться с ним.

По предварительным данным компания Amaya должна будет выплатить почти миллиард долларов в пользу штату Кентукки, но только вот здесь есть определенный нюанс, который нужно учесть владелец корпорации Дэвид Баазов просто так с такими деньгами не расстанется. Уже была установлена пеня в размере 12% на сумму платежа, то есть таким образом тянуть в выплате им однозначно не стоит.

Дэвид Баазов уже подготовил документ в суд на прошлого владельца компании Amaya Исаюи Шейнберга. Мотивация данного поступка предельно простая ранее владельцем покерной комнаты был именно этот человек и, то есть под его руководством компания незаконно предлагала свои услуги на территории штата Кентукки, поэтому Дэвид будет пытаться его заставить выплачивать 870 миллионов долларов.

Как, Вы понимаете вот такие весьма серьезные проблемы однозначно сказались на том, что цены на акции компании упали до рекордной суммы в размере 12,63 доллара. Вначале 2015 года цена акции компании составляла 27,13 долларов, поэтому тенденции за год для Amaya явно неутешительные. Что будет в будущем предположить довольно сложно, но пока ситуация с выплатой долгов не решится акции однозначно не начнут расти.

Опубликовано: 29.12.2015
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь