RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Хороший имидж - половина успеха

Компании должны тщательно следить за своим имиджем. Ведь можно продавать сколь угодно полезный и недорогой продукт, предоставлять востребованные услуги, но если сервис в вашей компании будет желать лучшего, то и клиентов будет все меньше. Формирование лояльности- сложная задача, которой должны заниматься профессионалы. Благодаря продуманной работе ваша компания добьется расположения не только у потребителей, но и у влиятельных персон на рынке, у партнеров и даже сотрудников. А это дорогого стоит, ведь именно от этих факторов зависит прибыль и успешная работа на рынке в течение длительного времени.

Для достижения этой цели компания "Ингейт Девелопмент" использует разные инструменты. Перед началом мероприятий сотрудники компании разработают подробный план действий, сформируют экономическое обоснование. После план мероприятий будет утвержден с вашей фирмой и только потом сотрудники приступят к работе.

Важно не только сформировать хорошее мнение о вашей компании, но и не перестараться. Как показывает практика, чрезмерное стимулирование клиента приводит к неоправданным затратам и обесцениванию услуг. Доверяйте создание положительного имиджа компании профессионалам.
Опубликовано: 22.03.2013
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь