RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Проблем у молодежи с каждым годом все больше

Все родители сталкиваются с тем, что их дети взрослеют. И не всегда подростки ведут себя так, как хотелось бы. Деградация молодежи- серьезная проблема, с которой сложно бороться. И основная сложность заключается именно в том, что родители сами способствуют этому.

Большинство родителей много времени проводят на работе, решают бытовые дела и совершенно не уделяют времени детям. При этом они обеспечивают ребенка всем необходимым, дают деньги на карманные расходы, но не дают самого главного - достаточного внимания. Предоставляя ребенку полную свободу, они забывают, что дети не в состоянии справится самостоятельно с жестоким миром, полным соблазнов. И через некоторое время обнаруживают, что подросток употребляет алкоголь, курит, общается с малоприятными субъектами.

Вернуть подростка к нормальной жизни, объяснить ему важные ценности достаточно сложно, ведь доверие между родителями и детьми давно утеряно. Вам потребуется немало сил и времени, чтобы помочь вашему ребенку. Не стоит пытаться справиться только своими силами. Не бойтесь ходить на специальные тренинги, изучать материалы, написанные профессионалами. Они помогут вам повысить мотивацию детей к учебе, избавить их от дурных привычек и решить другие проблемы.
Опубликовано: 02.04.2013
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь