RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Надежные методы хранения биткоинов

Заработать криптовалюту - это половина дела. Гораздо важнее сформировать выгодные и безопасные условия для её хранения. Цифровые деньги требуют особого отношения и условий. Случайные взломы, потеря информации и данных, а также поломка оборудования могут происходить в любую минуту. Никто от этого не застрахован, особенно в современных условиях.

Хранение монет на онлайн сервисах

Многие используют разнообразные сервисы, открывая там кошельки или отдавая деньги по аналогии сотрудничества с инвестиционным фондом. Такой вариант хранения средств не всегда надежный по следующим причинам:

  • отсутствуют любые гарантии;
  • нет подробной информации о владельцах сервиса;
  • минимальное количество положительных отзывов;
  • вероятность взлома сайта.

Последний пункт самый актуальный в нынешних реалиях. Немногие сервисы имеют защиту как банки или другие финансовые организации. Даже при положительной репутации и отзывах все равно сохраняется вероятность, что сервис будет взломан, а деньги утрачены.

Некоторые пополняют баланс в online casino Bitcoin, чтобы потратить валюту для игры в игровые автоматы. Это неплохой способ и заработать и сохранить деньги, но при условии, если есть умения и знания в игре. Новичкам не рекомендуется использовать игровые автоматы из-за вероятности проиграть, а опытные могут неплохо поднять депозит и быть в плюсе.

Онлайн кошельки как способ накапливать биткоинов

Данный вариант хранения имеет несколько безоговорочных преимуществ - нет необходимости устанавливать на компьютер или смартфон специальную программу, полная анонимность и возможность использовать деньги в любое время. При необходимости доступ к кошельку можно получить с любого носителя. Нужно знать всего лишь логин и пароль для входа в аккаунт.

Данный способ для резервного хранения как никогда актуальный. В любой момент можно использовать деньги и одновременно хранить их в надежде на повышение курса и дополнительного заработка после обмена. Важно учитывать репутацию сервиса, который предлагает открыть онлайн кошельки.

В известном сервисе электронных денег Webmoney появилась возможность хранить биткоины, а также получать, передавать и обменивать. При желании во время расчетов можно воспользоваться кошельком в системе Вебмани. Высокая репутация, положительные отзывы и безопасность - это главные достоинства такого способа.

По материалам сайта: https://bitcoinplay.io/ru/

Опубликовано: 04.08.2017
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь