RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Важное о питании

Что может быть более важным, чем пища, которой мы наполняем наши желудки? Давайте вспомним ту пищу, которую мы едим, и подумаем, благоприятно ли это для нас.

Сколько раз вы обрабатываете сырую пищу, прежде чем подать к столу? Содержит ли она химикаты? Если да, то как они влияют на нас? Что для вас важнее: удовольствие, быстрое приготовление или питательная ценность?

Наши пищевые предпочтения порой отвлекают нас от подлинно человеческой пищи. Так заложено в нашей природе западать на красочные упаковки. Тем не менее, можно научиться питаться полезной пищей и вести здоровый образ жизни. Вот несколько рекомендаций для этого:

Желательно готовить с применением таких сырых продуктов как рис, бобы, мука, фрукты, овощи, а также рыба и мясо. Пеките хлеб и делайте закуски из этих продуктов хотя бы один раз в неделю. Рецепты по домашней выпечке хлеба и многое другое вы найдете на сайте http://www.oneboom.ru/. Это легко, и сделает ваше питание более здоровым.

Исключите из рациона обработанные продукты и фаст-фуд. Не помешает ознакомиться с этикеткой: если название ингредиента трудночитаемо, то вряд ли его стоит есть. Употребляйте больше натуральных напитков, так как в них кроется самая недооценённая причина плохого здоровья. Пейте больше воды, свежие соки, а колу и энергетики лучше исключить.
Опубликовано: 26.06.2013
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь