RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Где провести отпуск с детьми?

Летние каникулы в самом разгаре. Вопрос по организации отдыха в это время весьма актуален. Многие согласятся, что каникулы, проведенные в городе, не пойдут на пользу детям. Важно, чтобы ребенок как можно больше двигался, проводил время на природе - тогда хороший отдых будет обеспечен.

Перед планированием отпуска желательно проконсультироваться с педиатром, так как дети, в отличие от взрослых, адаптируются к новым климатическим условиям не так легко. Разузнав о возможных показаниях и противопоказаниях пребывания ребенка в той или иной климатической зоне, можно определиться со страной.

Возраст также имеет значение. Детей до трех лет лучше не брать с собой в путешествие, смена привычной климатической зоны им противопоказана. Им пойдет на пользу отдых на даче или в загородном доме. Разумеется, не все подготовлены к длительному времяпровождению в таких местах. Чтобы ребенок чувствовал себя комфортно, можно обустроить участок беседкой, горкой, песочницей и надувным бассейном. Невозможно представить отдых на даче без бани. Чтобы не заморачиваться на строительстве и посвятить время полноценному отдыху, следует передать это дело в руки профессионалов, которые осуществляют быстрое строительство бани под ключ. Если один из супругов настаивает на пляжном отдыхе, то лучше выбрать страны с умеренно жарким климатом и невысокой влажностью, как в Крыму и Болгарии, к примеру.
Опубликовано: 05.07.2013
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь