RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Декоративное покрытие

В современных отделочных работах в ход идут разнообразные строительные материалы. Однако используемая издавна штукатурка не отдает лидирующие позиции по качеству остальным отделочным материалам. Такая популярность объясняется простотой в применении и уникальными возможностями в формировании разных поверхностей.

Штукатурку наносят на стены и потолок в качестве основы для других отделочных материалов или как самостоятельный материал. От величины зерна зависит поверхность: она может быть гладкой или с шероховатостью. Благодаря этому качеству дизайнеры могут воплощать самые смелые идеи без использования в будущем рельефных красок или других материалов.

Желаемая цветовая гамма достигается путем смешивания смеси с концентрированным красителем, таким образом, получается эксклюзивная декоративная штукатурка. При этом отпадает необходимость в дополнительных отделочных материалах для стены или потолка.

Этот отделочный материал обладает рядом преимуществ. Во-первых, она изготавливается из экологически чистых материалов, а значит оформлять ею можно любые помещения. Ее поверхность можно мыть водой, при этом сохраняется первоначальный вид. Более того, штукатурка устойчива к перепадам температур и воспламенению.
Опубликовано: 09.07.2013
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь