RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Почта России изготовила партию фирменных конвертов с логотипом Универсиады

В честь проведения в Казани 27-ой летней Универсиады ограниченным тиражом в 85 тысяч экземпляров был отпечатан блок, состоящий из фирменного конверта и марки. Почта России взялась за изготовление фирменных конвертов цена которых с маркой составляет 25 рублей, с целью популяризации идеи студенческого спорта среди населения страны. В службе по связи со СМИ "Татарстан почтасы" сообщили, что новые конверты можно приобрести в любом почтовом отделении на территории всей России.

На конверте отпечатано изображение тюльпана, являющегося логотипом Универсиады, а на почтовом блоке можно увидеть официальный логотип соревнований, талисман - белого Барсика, Казанский кремль, а так же QR-код сайта Универсиады.

Руководитель подразделения по продажам "Почты России" в Татарстане, Юлия Шершова, пояснила, что филателия была и остается важным направлением в сфере почтовых услуг. Она сказала, что такое уникальное событие, как Всемирная летняя Универсиада в Казани, никак нельзя было пропустить и его обязательно стоило увековечить выпуском специальных почтовых знаков, чтобы запечатлеть его для филателистов следующих поколений. Особо радует, что в среде филателистов появляется все больше молодых людей, популярность коллекционирования возрастает, пояснила Юлия.
Опубликовано: 12.07.2013
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь