RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Интересное о вывозе мусора

Сегодня можно сэкономить свои расходы на вывоз мусора. Это особенно касается крупных компаний, которые имеют огромные объемы ТБО. Московская компания "Инкомтранс" занимается покупкой вторичного сырья по приемлемым ценам и разного объема. Если ваш мусор сортируется по следующим видам: картон, пластиковые ПЭТ-бутылки, пленка стрейч и ПВД, то вы можете сообщить об этом в вышеуказанную компанию по телефону (495) 928 - 51 - 98 и получить деньги за свои ТБО. Сортировка мусора подразумевает отдельное складирование вышеуказанного сырья в разных емкостях или контейнерах.

Если объемы мусора небольшие, всё равно имеет смысл сортировать его, чтобы при накоплении определенного объема получить возможность его бесплатного вывоза.

Даже если мусор не сортируется, но в нем более четвертой части составляет вторсырье, стоимость вывоза мусора будет значительно снижена. При необходимости для погрузки вторсырья компания готова предоставить на сутки и безвозмездно контейнер. Это особенно выгодно для крупных офисных центров, продовольственных и промтоварных рынков.
Опубликовано: 07.10.2013
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь