RIN.ru
Российская Информационная Сеть

Словари

English   

Игровые автоматы Вулкан помогают в изучении иностранных языков

Знать английский и ещё парочку иностранных языков - сегодня становится не просто желательно, а необходимо. С течением времени иностранные языки всё глубже проникают в нашу современную жизнь, и большинство людей совершенно отчётливо отдают себе отчёт в необходимости их изучения. Именно поэтому языковые курсы сегодня пользуются таким большим спросом.

Однако многие люди сталкиваются с проблемами запоминания новой информации в ходе изучения иностранных языков. Учёные обнаружили, что развить память и улучшить запоминаемость новых слов, устойчивых выражений, правил орфографии и грамматики, могут игровые автоматы. При игре в слоты, которые сегодня можно в большом ассортименте найти в сети на сайтах вроде http://www.igrovieavtomativulkan.com/, активизируются сразу оба полушария, что способствует улучшению памяти и восприятия. К таким выводам учёным умам удалось прийти на основе результатов исследований, проведённых на добровольцах. Группу волонтёров ежедневно приводили в игровую комнату, где они в течение трёх часов в сутки играли в слоты. По истечению срока эксперимента - а именно после двух недель таких ежедневных игровых сеансов запоминаемость увеличилась на 43% у 92% участников эксперимента.

Исходя из этого, можно заключить, что регулярно играя в игровой автомат Грифоны или иные популярные слоты в сети, можно существенно расширить возможности своей памяти и облегчить процесс изучения иностранного языка. Хорошая память в наши дни нужна не только для тех, кто хочет расширить свои языковые познания, но и каждому человеку для повседневной жизни. Люди с хорошей памятью всегда легко добиваются успеха, им проще работать, в голове укладывается большой объём информации, которую не нужно записывать. Хорошая память - это залог того, что везде и всюду человек бывает вовремя, не забывает важных событий, не пропускает судьбоносные встречи. При этом стандартные методики развития памяти, которые сегодня существуют, требуют плотной работы и посвящения этому достаточно большого времени, что может позволить себе далеко не каждый человек. В то же время, выделить несколько часов в день на игры в слоты под силу любому человеку, тем более, что делать это можно в любом месте, где есть точка доступа к глобальной сети.

Таким образом, важным условием эффективного изучения иностранного языка является хорошая память, развить которую можно, играя в игровые автоматы по несколько часов в день. Такое занятие вовсе не требует финансовых вложений, так как играть в слоты в сети можно совершенно бесплатно.


Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь