RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Для женщин: модные летние кроссовки

Кроссовки ― тренд со столетней историей, без которого немыслима жизнь миллионов людей на планете. Удобные кроссы носят все, от малого до великого, и не только во время занятий спортом. Аутфиты на работу, вечеринки с друзьями, походы в кино ― стильные и модные кроссовки смогут подчеркнуть любой образ.

Разноцветные

Желтые, малиновые, голубые, красные, фиолетовые ― изделия нового летнего сезона насыщены яркими оттенками. Однако не только модели такой палитры станут ярким акцентом образа. Дизайнеры рекомендуют обратить взор и на изделия с анималистическим принтом. Пятна леопарда, гепарда и полоски тигра ― 100% хит сезона. А как насчет неоновых тонов? Тренд набирает обороты, а, значит вскоре может оказаться на полке вашего гардероба. Если есть промокод для Intertop, тогда заходите на сайт и подбирайте пару любимого цвета прямо сейчас!

На платформе

Сами по себе модели на платформе ― оригинальный элемент образа. Но, для тех, кто хочет побольше яркости и цвета, дизайнеры создали изделия еще шире и с декором. Наравне с блестками, шипами и цепями, для украшения используют мех, разноцветные вставки, необычные шнурки, застежки-змейки. Модные луки с кроссовками на платформе стилисты предлагают составлять как с джинсами, так и брюками, шортами, платьями.

Белоснежные

Уверены, что белые кроссовки или кеды есть в гардеробе у каждой модницы. В противном случае этим летом их точно надо приобрести. Брендовые белоснежные модели придают образу легкости и воздушности, поэтому их смело можно комбинировать с джинсами, брюками, юбками и платьями.

Если модели от Versace и Alexander McQueen доступны не всем, то можно воспользоваться акцией и скидочным промокодом. Например, найти скидки на брендовую женскую обувь Adidas по ссылке https://promocodius.com/ua/shops/promokody-asos не составит труда.

Из нестандартных материалов

Современные производители обуви стремятся удивить потребителя не только стильным, оригинальным дизайном, но и материалами, используемых для производства. Наравне с натуральной и искусственной кожей, кроссовки создают из денима, текстиля и замши. А вот из нестандартных стоит выделить:

  • переработанный полиэстер и пластик;

  • филайт и филон;

  • дуралон.

При выборе материала, в учет принимаются особенности строения стопы, уровень нагрузки, предназначение и сезонность. Особое внимание уделяется рисунку протектора. Постоянное совершенствование технологий позволяет создавать множество моделей под любые потребности. Сделайте выбор и вы!

Опубликовано: 16.06.2020
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь