RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Акустические панели Hilgen: комфорт звука

акустические панели купить в МосквеКомфортность акустической среды – актуальная тема для помещений с большими площадями и объемами воздуха, а также с высокой проходимостью. Эффект многократного отражения звуковых волн от поверхностей с высокой твердостью возникает в большинстве случаев при нарушении требований и стандартов относительно звукоизоляции и шумопоглощения во время проектирования и строительства. Ошибки проектировщиков и неправильный выбор шумопоглощающих материалов могут стать причиной того, что звуковая волна затухает в течение 8-10 секунд. В результате вместо разборчивой речи и качественной музыки посетители слышат гул.

Как обеспечить качественный звук в помещениях

Наиболее простым и эффективным способом обеспечения хорошего акустического эффекта в помещениях является использование современных акустических панелей. Данную продукцию предлагают многие производители отделочных материалов, но не во всех случаях использование материалов позволяет получить ожидаемый эффект. Качественные акустические панели в Москве предлагает компания Hilgen, получить больше информации о продукции которой можно в каталоге производителя. В ассортименте продукции от бренда Hilgen представлены изделия, изготовленные из различных материалов с различным диаметром перфорации и разным шагом, что обеспечивает возможность выбрать материал для реализации любого проекта.

Причины выбрать акустические панели Hilgen

Перфорированные панели от бренда Hilgen изготовлены из материалов, соответствующих мировым стандартам экологической и пожарной безопасности. Это подтверждено многократными испытаниями в лабораторных условиях. Качество акустических панелей Hilgen подкреплено сертификатами соответствия.

Среди преимуществ акустических панелей Hilgen следует отметить:


  • высокий уровень устойчивости к механическим повреждениям;
  • высокую эстетичность готовых покрытий благодаря невидимости стыков между панелями;
  • устойчивость к влажности и перепадам температур благодаря высокой плотности и низкому уровню влагопоглощения.

Разнообразие вариантов покрытий и доступная стоимость отделочного материала делают выбор в пользу акустических панелей Hilgen очевидным. Данная продукция пользуется повышенным спросом в настоящее время, поскольку обладает прекрасными техническими и эксплуатационными характеристиками.

Опубликовано: 31.08.2020
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь