RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Автоматический полив сохранит ваши силы

Автоматический полив - прекрасная возможность для тех, кто хочет сохранить красоту и цветущий вид своего садового или приусадебного участки без затраты большого количества времени. Создание ухоженной озелененной территории - это всего лишь половина дела. Если вдруг хозяин забудет или не успеет полить свой озелененный участок, то красота зеленых насаждений быстро придет в упадок, особенно в нынешнее сухое летнее время, когда атмосферные осадки выпадают не так часто, как хотелось бы.

Автоматический полив удобен тем, что полив начинается в установленное время, и все растения и газоны получают определенное количество влаги, необходимое для поддержания их цветущего свежего вида. "Мистер полив" готов организовать систему автоматического полива зеленых насаждений и газонов с минимальными затратами со стороны клиентов. Единственное действие со стороны клиента после установки системы - это настройка времени и схемы полива. Менеджеры компании всегда готовы прийти на помощь и ответить на все интересующие вопросы, а также правильно настроить автоматический полив на любом участке.
Опубликовано: 04.06.2014
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь