RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Фрезерные работы

Фрезерные работы пользуются большим спросом в области металлообработки. Фрезеровка производится с помощью универсальных фрезерных станков и может быть вертикальной или горизонтальной. С помощью поворотных столов и делительных головок фрезеровка также производится в разных направлениях.

Металлообработка всегда требует подбора и подгонки различных деталей из металла. Фрезерные работы ввиду этого являются неотъемлемой частью металлообработки, поскольку специальное оборудование позволяет создавать достаточно сложные детали с высокой точностью воспроизведения на основании специальных точных чертежей.

Существуют и другие методы обработки металлических деталей, однако многолетняя практика показывает, что фрезерные и токарные работы наиболее надежные в плане выходящих результатов. Фрезеровка выполняется на заранее подготовленной детали. Специальные станки с многочисленными лезвиями осуществляют резку детали.

Фрезерные работы также производятся иными способами и классифицируются по разным признакам.
Опубликовано: 24.06.2014
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь