RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Социалисты потребовали установить во всех домах датчики утечки газа Откройте

Социалисты потребовали установить во всех домах датчики утечки газа Откройте письмо в браузере , если оно отображается некорректно Рубрики: Позиция 12 Октября 2021, 14:40МОСКВА, ОХОТНЫЙ РЯД 1 Миронов предложил оборудовать датчиками утечки газа все газифицированные дома и квартиры Жизни и здоровье людей являются абсолютным приоритетом, поэтому датчики утечки газа необходимо установить во всех газифицированных домах и квартирах, не дожидаясь массового внедрения системы "умный дом", считает глава партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов. "Недавние трагедии со взрывами бытового газа, показали, что оборудовать все дома и квартиры датчиками утечки газа надо чем раньше - тем лучше. Не обязательно дожидаться повсеместного внедрения системы "умный дом": прежде, чем такая система заработает везде, может произойти ещё несколько трагедий", - сказал он, комментируя планы Минцифры сделать "умные дома" обязательными для новостроек и старого жилищного фонда.

"Система "умный дом" по умолчанию должна содержать в себе датчики утечки воды, газа, противопожарные системы и так далее. Но на её повсеместное внедрение потребуется немало времени, а люди гибнут уже сейчас. Кроме того, люди, которые не могут позволить себе ремонт и/или новую бытовую технику, получат систему "умный дом" в последнюю очередь, хотя именно они подвергаются наибольшему риску.

Поэтому мы предложим Минстрою и Минцифры рассмотреть возможность оборудовать все дома и квартиры датчиками утечки газа уже сейчас, причём начать нужно именно со старого жилищного фонда", - добавил политик.

"Если Минцифры находит ресурсы на повсеместное внедрение "умного дома", значит найдутся ресурсы и на полное оснащение домов наших граждан датчиками утечки газа. Жизнь и здоровье людей - абсолютный приоритет!" - подчеркнул Сергей Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 12.10.2021
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь