RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Стратегии в лайв ставках на теннис

Теннис – один из самых популярных видов спорта в мире. В связи с этим ставки на теннис так широко распространены. Существует много различных тактик для игры в букмекерских конторах. Какие стратегии в лайв ставках на теннис наиболее эффективны?

Игра на тай-брейке

Если заключать пари на тай-брейки, нужно учитывать психологическое состояние игроков. Если накануне теннисист отыграл солидное отставание и сделал брейк, то моральное преимущество на его стороне – он должен довести дело до победы. Важно учитывать потраченные усилия участниками противостояния, ведь фаворит мог просто допустить расслабленность и готов собраться на решающие розыгрыши, в то время как аутсайдер грыз землю из последних сил.

Тотал больше 7.5 после первого сета 6:0

Порой некоторые теннисисты проигрывают первый сет всухую. Это не означает, что на текущий момент один из теннисистов настолько плох. Возможно, при проигранных трех-четырех геймах игрок решил поберечь силы для рывка. В таком случае ставка на больше 7.5 в следующем сете – практически гарантированный "верняк".

Стратегия Щукина

В каждом гейме подачи совершает только один теннисист, что дает ему преимущество. Важнейшее значение для игроков имеют геймы, в которых побеждает принимающий. Иногда при равной борьбе достаточно двух-трех для общей победы.

Именно на брейках основана стратегия Щукина. Для стабильности ее работы необходимы коэффициенты от 3. Стратегия заключается в цепочке из проигранных ставок, которую обрывает выигрышное звено, с постепенным увеличением сумм по принципу Мартингейла.

Ставки на брейки в теннисе

Ставки на брейки – очень выгодно. Часто коэффициент на брейк даже для фаворита выше двух, что дает возможность продуктивно увеличивать суммы ставок в случае проигрыша. Для их правильного расчета существуют специальные формулы.

Лучше выбирать матчи с приблизительно равными по силе соперниками в одиночном разряде. Наиболее интересен женский теннис в силу своей непредсказуемости, ведь брейки в нем – обыденное явление.

Четное/нечетное количество геймов

В этой стратегии суммируются все геймы игры и от того, какой итог получится – чётный или нет – определяется исход. Это равновероятные значения. Вряд ли анализ поможет добыть полезную информацию о том, чего ожидать. Начинающим игрокам опытные прогнозисты советуют эту стратегию для обучения игры по догону.

Конечно, беспроигрышных стратегий ставок на теннис не бывает. Однако есть тактики, которые подразумевают наличие минимального риска и имеющие хорошую эффективность. Если игроку нравится ставить на теннис, то придется много времени посвятить аналитике. Для того, чтобы получать прибыль, важно следить за грамотным распределением банка.

Опубликовано: 01.12.2021
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь