RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Мистер Климат поможет создать чистый климат в доме

Проблема современных домов и квартир - это запыленный грязный воздух, проникающий в дома через окна. Выхлопные газы автомобилей и многочисленных заводов, фабрик ежеминутно вносят свою лепту в загрязнение атмосферы и увеличение количества респираторных и других заболеваний. Помимо этого, воздух в квартирах и домах сам по себе является сухим ввиду наличия отопительных приборов, что также способствует развитию различных проблем с дыхательной системой. В целях защиты своего здоровья многие устанавливают в своих домах очистители воздуха, японские мойки воздуха, очищающие воздух от пыли и других вредных частиц. С сухим воздухом помогают бороться увлажнители воздуха.

Компания "Мистер Климат" занимается реализацией бытовой техники, способствующей созданию чистого и безопасного микроклимата в помещении, а также различных насосов и насосного оборудования (колодезного, скважинного, глубинного, дренажного, циркуляционного и центробежного). Ранее основным направлением деятельности компании являлось решение задач, связанных с очисткой, подачей и отводом воды. Сегодня круг задач компании расширился. Компания "Мистер Климат" является официальным представителем компании Джилекс, которая поставляет современные водоснабжающие системы, а также является партнером других торговых компаний, производящий бытовую технику и промышленное оборудование: Adax, Aerial, Airelec, Ballu, Boneco, Daikin, Dimplex, Electrolux, Hyundai, Master, Nobo, Panasonic, Sharp, Timberk, Venta, Yujin Robot, Zanussi, Тепломакс.

Ассортимент предлагаемой техники также включает такое оборудование, как робот уборщик, в тихом темпе убирающийся в квартире или офисе, мобильные кондиционеры, сушилки для рук, электрокамины, инфракрасные обогреватели, не сушащие воздух, ультразвуковые увлажнители, воздухоочистители, увлажняющие воздух, конвекторы, отопительные печи, газовые тепловые пушки, сплит-системы, осушители воздуха (для помещений с высокой влажностью), тепловые завесы, водонагреватели, то есть всё то, что помогает создать комфортный и безопасный микроклимат в доме и квартире, офисе, промышленном помещении.

Более подробно о технике, реализуемой компаний "Мистер Климат" можно почитать на сайте компании http://mrklimat.ru/. Офис компании находится по адресу - Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский проспект, дом 92. Доставка осуществляется в любые регионы Российской Федерации. Телефоны шоу-рума и пункта самовывоза: (812) 648-22-49, (812) 670-21-25.
Опубликовано: 29.07.2014
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь