RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Аntiplagius.ru помогает обойти антиплагиат

С развитием информационных технологий стало возможно формирование глобальных баз данных, которыми могут пользоваться большое число людей для определенных целей. Одной из таких систем, широко известных в рядах школьников, студентов и вузовских преподавателей, является система антиплагиат для определения степени совпадения работ, выполненных в текстовом виде. Чаще всего проверке подвергаются рефераты, дипломные работы, диссертации, так как эти работы призваны определить степень усвоения учебных материалов и проверке знаний. Если проверяемый текст имеет высокий процент совпадения с уже содержащимся в базе данных, то студента называют плагиатором и подвергают гонениям.

Не все люди занимаются плагиатом от хорошей жизни - особенно у студентов бывают объективные причины для заимствования: высокая загруженность, параллельное обучение в двух вузах, содержание семьи, воспитание ребёнка и другие причины. Что же делать в таком случае, как обойти антиплагиат и отредактировать работу таким образом, чтобы степень её уникальности попал в допустимые пределы?

как обойти антиплагиат

Можно сесть и своими руками переписать работу "своими словами", однако, не факт, что на это уёдет времени и сил меньше чем на написание работы "с нуля" - общеизвестный факт, что переделывать чужую работу труднее, чем все сделать самому. Можно отдать работу сведущему человеку, в данном случае своему собрату студенту или поднаторевшему на такой тематике специалисту. Но тут тоже работа не будет сделана быстро, к тому же, никто не может гарантировать необходимой степени уникальности готового материала. Где искать выход, как найти решение создавшейся проблемы и обойти антиплагиат?

Идеальное решение для таких случаев предлагает интернет-сервис "Antiplagius" http://antiplagius.ru, способный поднять уникальность исходного текста до любой заданной величины. Удивительным является то, что уникальность текста может быть доведена до 100 процентов за рекордные 10 минут. Причем заказчику не нужно заново читать текст реферата, пытаясь найти в нем новые слова или абзацы. Текст исходного материала не меняется, а уникальность при этом повышается!

Сервис http://antiplagius.ru гарантирует высокое качество и скорость своей работы. Отзывы благодарных студентов и преподавателей свидетельствуют о том, что рефераты, сочинения и другие работы, обработанные системой антиплагиат, успешно проходят проверку у преподавателей, не вызывают подозрений и не отмечаются как плагиат. Доступная стоимость в 15 рублей за страницу позволяет воспользоваться преимуществами сервиса даже самым небогатым студентам.
Опубликовано: 02.09.2014
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь