RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Интернет-магазин шин и дисков Покрышка.ру

Интернет-магазин шин и дисков Покрышка.ру предлагает своим покупателям качественные оригинальные шины и диски непосредственно от производителя. Политика магазина заключается в строгой проверке всех предлагаемых товаров, поэтому в ассортименте нет подделок. Кроме того, объем продаж и заказов магазина позволяет добиться значительных скидок, поскольку, закупая большие партии шин и дисков, магазин получает прекрасные скидки, в результате чего конечный покупатель получает привлекательные цены.

Все самые известные бренды представлены в ассортименте Покрышка.ру:

- шины зимние шипованные более тридцати марок;

- шины летние;

- диски;

- секретки;

- аксессуары (детские кресла, багажники для автомобилей, цепи противоскольжения, компрессоры для подкачки шин, наборы инструментов, наборы для ремонта шин).

Если вам, к примеру, требуется купить диски mitsubishi, но вы не знаете точно, как сделать выбор. На сайте магазина Покрышка.ру представлены различные вспомогательные инструменты в помощь клиентам - подбор шин по типоразмеру или марке автомобиля, как узнать параметры дисков или шин. Если разобраться в данных вопросах не представляется возможным, то можно обратиться к специалисту - в разделе Помощь специалиста.

Главные преимущества данного магазина заключаются в следующем:

- заказанные диски и шины доставляются бесплатно в Подмосковье и Москву;

- гарантированное отсутствие подделок;

- шинный калькулятор;

- невысокие цены;

- удобство поиска шин и дисков по марке автомобиля и параметрам (каталог на сайте полностью иллюстрированный);

- помощь квалифицированного специалиста в выборе шин и дисков;

- исчерпывающее информационное сопровождение обо всех параметрах изделий, тесты.

Оформление заказа можно осуществить через сайт магазина http://www.pokrishka.ru (в круглосуточном режиме) либо по специальному телефону +7 (495) 995-80-40 (многоканальный) с 9 утра до 9 вечера без выходных. По этому же телефону можно получить ответы на любые интересующие вас вопросы. Оплата принимается в наличном и безналичном виде, а также посредством банковских карт.
Опубликовано: 16.09.2014
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь