RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Современные люстры от brille.ua

Если вы планируете купить люстру в гостиную или другую комнату, в офис или другое помещение, то большой ассортимент люстр вы найдете на сайте компании Brille. Данная торговая марка на протяжении шестнадцати лет успешно работает на украинском рынке осветительного оборудования. Ассортимент люстр расширяется с каждым годом, позволяя радовать клиентов новинками и удовлетворять запросы требовательных покупателей.

Главные категории осветительного оборудования в ассортименте компании Brille - это светильники уличного освещения, лампы, потолочные и настенные лампы, торшеры, настольные лампы,точечные светильники, люстры, лампы и все необходимые аксессуары для установки осветительного оборудования. Помимо этого на сайте компании http://brille.ua/ можно найти бытовую технику, аксессуары для декора (вазы, картины, шкатулки, рамы, фонтаны, статуэтки т.п.) и мебель (тумбы, комоды, подушки, стулья и столы, кровати, спальные гарнитуры, мягкая мебель и т.д.).

Удобство данного магазина заключается в том, что помимо интернет магазина Brille имеет оффлайновые магазины, в которых клиент может вживую увидеть и потрогать приглянувшийся товар. К примеру, вы можете сперва ознакомиться в ассортиментом люстр на сайте компании, а после выбора нескольких моделей можете приехать в физические магазины компании и увидеть современные люстры для гостиной воочию. Здесь же можно получить консультацию менеджеров, которые посоветуют лучший вариант в зависимости от ваших потребностей и возможностей. Доставка заказа осуществляется в любой город Украины независимо от наличия офиса Brille в городе. Представительские офисы есть в Днепропетровске, Полтаве, Киеве, Харькове и других городах. Телефоны для справок - (044)500 2 500, (066)395 14 14, (093)474 50 14, (067)445 65 26.

Магазин Brille имеет систему накопительных скидок для постоянных клиентов, также для удобства клиентов предоставляется беспроцентная рассрочка на покупку в магазине по улице Автозаводская (при этом необходимо предоставить соответствующие документы, удостоверяющие личность).

Опубликовано: 18.09.2014
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь