RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Умная кастрюля: выбираем лучшую мультиварку!

Совсем недавно на отечественном рынке появилась пожалуй самая громкая новинка бытовой техники - мультиварка.
Конечно, многие уже слышали о мультиварках, но далеко не все знают, что же это за устройство и чем оно отличается от других.
Наши кухни и сейчас загромождены различными бытовыми приборами: громоздкие хлебопечи, пароварки, яйцеварки, аэрогриль, рисоварки и даже яйцеварки с йогуртницами. Обычно все пылится на кухонной столешнице или занимает все ящики кухонного гарнитура.
В нашей статье мы попробуем разобраться в пользе мультиварки и ее возможностях. Вполне вероятно, что многое из бытовой техники вам больше не понадобиться, так как можно будет заменить одной мультиваркой!

Итак, что же за такой прибор - мультиварка?
Простым языком, мультиварка - это емкость с антипригарным покрытием и крышкой, которая плотно закрывается. Работает эта бытовая техника от электричества и имеет ряд программ, которые помогут вам приготовить целый ряд блюд. Мультиварка имеет встроенный процессор и нагревательный элемент, который располагается в нижней части мультиварки.
Мультиварка с легкостью заменяет сковороду, пароварку и духовку с зависимости от того, что вы добавите - воду или масло. В мультиварке благодаря ее равномерному прогреву пища приготовиться без пригара. С помощью таймера и специальных функций вы сможете отсрочить начало приготовления блюда и пища будет готовиться без вашего непосредственного участия.
Опубликовано: 24.11.2014
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь