RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

По барам: на

По барам: на

По барам: на Авито Работе появилась вакансия бар-леди

В ночной клуб в Казани нужна настоящая бар-леди, которая знает толк не только в красивых, но и вкусных напитках, способных впечатлить даже искушенных дегустаторов.

Эта должность подойдет энергичному, общительному кандидату, который любит быть в центре внимания и веселиться до утра. Вакансия удобна для совмещения с дневной работой или учебой, так как часы работы плавающие.

График работа 5/2, заработная плата варьируется от 40 000 до 60 000 рублей в зависимости от предыдущего опыта работы кандидата. Работодатель предлагает комфортные условия труда, обучение с нуля и возможности для быстрого карьерного роста.

Согласно данным Авито Работы, группа профессий "Туризм, рестораны" по итогам 2022 года вошла в топ-5 наиболее востребованных. Количество предложений в отрасли выросло на 12% год к году, медианная зарплата составила 30 000 рублей в месяц. Среди других необычных предложений в сфере также можно найти вакансию повара на мелкоштучку, шаурмиста, мучника или салатника.

Читайте наши новости первыми в Telegram-канале: https://t.me/AvitoLive

Об Авито Работе

Авито Работа - сервис N1 по подбору массового персонала для половины работодателей в России. Компания предоставляет возможности для поиска работы и сотрудников в сегменте "синих" и "серых" воротничков. Ежемесячно более 20,5 млн человек ищут работу на Авито, и это люди самых разных профессий: от курьеров и продавцов до бухгалтеров и строителей. Инструменты Авито облегчают работу с большим количеством вакансий и откликов кандидатов.

Количество активных объявлений на платформе достигает 5 млн: 2 млн резюме и 3 млн вакансий.

На платформе зарегистрировано свыше 1,7 млн работодателей, включая представителей среднего и малого бизнеса.

По барам: на

Опубликовано: 24.01.2023
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь