RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Какова за услуги адвоката стоимость наиболее адекватная?

При поиске адвоката, безусловно, каждый человек обращает внимание на стоимость его услуг. И, как правило, перед ним открывается широкий диапазон стоимости труда адвоката - от доступной цены до очень высокой. Надо понимать, что адвокатский труд, практически творчество, основанное на профессиональном владении законами, а также убедительной риторике. Если вы хотите выиграть дело с высокой долей вероятности, то вам нужен именно такой адвокат. Только лучшие адвокаты способны оказать помощь в трудной ситуации. Когда нужна небольшая уточняющая консультация или чисто формальное представительство в суде в рамках заранее выигрышного дела, то можно использовать услуги адвоката стоимость которого вполне доступна. Когда дело сложное, нестандартное и требует тщательнейшей подготовки, то здесь нужен виртуоз, время которого, стоит дороже.

Но стоимость - это не главный ориентир для заявителя. Ориентироваться надо на соотношение выигранных дел к проигранным. Те адвокаты, у которых это соотношение имеет большую величину, те имеют право на доверие клиентов, а значит, и на более высокий гонорар. Адвокатские конторы, которые трепетно относятся к своей репутации, прилагают максимум усилий для того, чтобы выиграть дело, за которые они взялись. Поэтому результативность действия таких адвокатов выше и, соответственное, стоимость из оплаты может быть выше средней.
Опубликовано: 11.07.2015
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь