RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Подтянуть знания поможет частный преподаватель

Многие дети не очень сознательно учатся в школе. Большинству школьников не интересно или не понятно то, что говорит учитель. Из-за того, что в классе обычно учится более 25 учеников, преподаватель не может объяснять каждому то или иное понятие отдельно. Поэтому и появляются пробелы в знаниях, которые необходимо восполнить.

Перед сдачей ЕГЭ или поступлением в ВУЗ, ребенку может понадобиться помощь репетитора, который объяснит все непонятное. Это может быть репетитор по биологии, химии, географии или другим предметам, которые тяжело давались ребенку в школе. Индивидуальный подход гарантирует хороший результат, ведь у школьника больше не будет возможности отлынивать от выполнения заданий и учебы. Таким образом, можно быстро догнать школьную программу и узнать вещи, которые не проходят за партой.

Обычно репетитор выбирается из числа учителей, которые имеют большой опыт работы и преподавательский стаж, чтобы они смогли доступно и понятно объяснить ребенку незнакомые темы. Психологический контакт также очень важен, чтобы учитель смог заинтересовать ученика своим предметом. Только так можно добиться хороших результатов и подтянуть знания по тому или иному предмету.
Опубликовано: 13.02.2013
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь