RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Профессиональный перевод с немецкого и нидерландского

Тесное сотрудничество с иностранными компаниями, внедрение различных разработок иностранных заводов, расширение производства и связей с зарубежными партнерами ставят во главу угла вопрос о необходимости качественного письменного и устного перевода. Порой ошибки в переводе могут привести к непоправимым последствиям, которые могут вылиться в серьезные проблемы, поэтому важно обращаться в опытные бюро переводов, которые в течение длительного времени работают в данной сфере и имеют хороший персонал, состоящий из опытных переводчиков.

Если требуется немецкий язык: устный перевод в москве и московской области">http://www.gsimkin.de/ustnyj_perevodchik_v_moskve.html">немецкий язык: устный перевод в москве и московской области, то профессиональный переводчик Симкин Григорий Маркович предлагает свои услуги в области технических устных и письменных переводов во всех направлениях науки и техники. Его специализация - немецкий и нидерландский языки, перевод с этих языков и на них, устный либо письменный перевод. Данный переводчик имеет свою узкую специализацию и многолетний практический опыт, поэтому каждый перевод осуществляется на высоком уровне (с 1989 года переводчик ведет свою профессиональную деятельность). Обращаясь в Симкину Г.М., каждый клиент может рассчитывать на получение услуг переводчика самого высокого уровня. Письменные переводы следующих видов документов можно заказать:

- руководства и инструкции по ремонту, монтажу, наладке, эксплуатации разных устройств;

- каталоги материалов, оборудования и продукции;

- технические и научные тексты, исследования, диссертации;

- патенты, стандарты и сертификаты;

- проекты, нормативные акты, тендерные и сопроводительные документы;

- спецификации и отчеты;

- чертежи, паспорта, схемы, презентации, расчеты.

Устный синхронный или последовательный перевод осуществляется на высшем уровне без предъявления претензий относительно рабочего шума, холода или жары, непристойной лексики рабочих и прочих производственных моментов. Переводчик-профессионал прекрасно справляется с задачей установления коммуникации с учеными, научными специалистами на симпозиумах, семинарах и прочих мероприятиях.

Симкин Г.М. имеет опыт в следующих областях:

- Машиностроение и микроэлектроника;

- Нефтеперерабатывающая и нефтегазовая промышленность;

- Пищевая и легкая промышленность;

- Мебельная промышленность;

- Химическая и нанотехнологическая промышленность;

- Металлургия и электроэнергетика;

- Целлюлозно-бумажная промышленность;

- Фармацевтика;

- Добыча полезных ископаемых.

За столь долгий период переводческой деятельности Симкин Г.М. накопил огромный опыт и марстерски владеет немецким и нидерландским языком. Конфиденциальность и высокое качество переводов - главные преимущества работы с данным переводчиком.
Опубликовано: 30.09.2015
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь