RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Стоит ли принимать анаболики?

Анаболики - это спортивные фармакологические препараты разнонаправленного действия, которые применяются в силовом спорте, а именно -в пауэрлифтинге и бодибилдинге. По сути, это препараты, создаваемые на основе гормональных средств, помогающие нарастить мышечную массу и убрать лишний подкожный жир. Причем они бывают в таблетированном и инъекционном виде. Во втором случае их воздействие осуществляется быстрее с наименьшими последствиями для желудочно-кишечного тракта.

Анаболики принимают в тех случаях, когда необходимо быстро и гарантированно создать рельефную фигуру, а также улучшить выносливость и физические характеристики атлета. Если такой необходимости нет, то лучше обходиться обычными средствами и продуктами питания, которые помогают нормализовать обмен веществ в организме и добиваться красивой фигуры собственными средствами. Это безопасно и не требует особенных финансовых вложений, также не будет практически никаких побочных действий и вреда для организма.

Источник: anabolik-store.com
Опубликовано: 10.03.2016
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь