RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Нюансы ямочного ремонта асфальта

Ремонт дорог - это неизбежная работа по улучшению внешнего вида и структуры асфальта и покрытие ям. Данную процедуру нужно выполнять вовремя, чтобы избежать серьезнейших последствий. Как происходит ремонт ям?

Первым делом отмечаются участки, над которыми нужно поработать. А затем происходит срезание асфальта. Для этого применяется специальное устройство. Следующий этап - это очистка углублений от оставшегося асфальта, мусора и пыли. В это время готовится смесь, которую заливают в эти ямы. После равномерного распределения, происходит уплотнение маленькими катками или виброплитой.

Этим и заканчиваются работы. На первый взгляд все легко и просто, если не считать сколько времени и сил на это уходит. Тем более, если у вас нет специальной техники и оборудования. При укладки асфальта, смесь должна быть горячая, это основное условие для того, чтобы асфальт держался долго и надежно.

Где заказать укладку?

Для того чтобы качественно и надолго отремонтировать неровности дорог, нужно обратиться в компанию http://asfalt-gazon.ru/remont_asfalta_yamochniy/. Они занимаются ремонтом дорог в самых разных участках города. Для выполнения требований заказчика используется самая качественная горячая смесь и современная техника.

Компания гарантирует качественность выполнения, ответственность рабочих и приемлемые цены. В течение суток можно отремонтировать несколько десятков ям, благодаря оперативности и трудолюбию команды рабочих.

Основные достоинства вызова рабочих

  • Выполнение задачи в самые короткие сроки, так как команда состоит из нескольких человек;
  • Наличие специального оборудования, высококачественной смеси и современной техники;
  • Огромный фронт работы, который выполняется в течение суток;
  • Сохранение целостности дорог после ремонта на долгое время;
  • Быстрое высыхание смеси.

Необходимость ремонта ям

Ремонтировать ямы нужно сразу же после того, как их обнаружили. Если запускать и не делать монтаж вовремя, они будут увеличиваться с огромной скоростью, а на дальнейшее ремонтирование понадобится намного больше денег и средств.

Идеально ровная поверхность, отсутствие ям и трещин - вот залог безопасного движения на дорогах, именно от этого зависят жизни людей и сохранность имущества. Поэтому важно тщательно следить за состоянием дорог, уделять больше времени на устранение негативных воздействий и выполнять качественный и прочный ремонт.

Опубликовано: 24.05.2016
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь