RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Роуп джампинг - еще одна возможность ощутить себя в полете

Искатели приключений и острых ощущений могут ликовать! Московская компания ICG Extreme Team предлагает свои услуги в организации прыжков с веревкой. Прыжки осуществляются с разной высоты, с высотных домов, мостов и вышки. Для организации прыжков применяется специальное альпинистское оборудование.

На сайте компании icg-extreme.team можно почитать всё про роуп джампинг, посмотреть видео прыжков, сделанных ранее, посмотреть фотографии и воодушевиться на этот самый настоящий подвиг - преодоление своего страха. Птицы умеют летать, лавируя в воздушных потоках, но человеку такая способность не дана. Однако желание это есть, и воплотить его в жизнь можно именно с помощью роуп джампинга. Конечно, можно и на самолёте полетать, можно прыгнуть с парашютом - возможности есть разные, но всегда важно помнить, что за свою жизнь мы несем ответственность сами и рисковать своей жизнью ради получения небольшой порции адреналина неразумно. Каждый делает свой выбор сам. Телефон для справок - +7 (926) 224-75-08.
Опубликовано: 31.05.2016
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь