RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Курсы польского языка в Киеве

Польский язык - не такой распространенный и востребованный язык как, к примеру, французский или английский, но в некоторых случаях возникает необходимость его изучения. И жителям Киева очень повезло, так мы учим польский язык - univerpl, то есть в украинско-польском центре образования под названием `UniverPL`, где занятия ведутся носителями языка.

В изучении любого языка главное - это преподаватель, имеющий опыт в преподавании и знающий язык как свой родной. Не всегда носители языка могут обучить ему, так как в любом деле требуется определенная программа. И в центре образования `UniverPL` работают именно такие преподаватели - они знают язык, и знают, как преподнести его другим так, чтобы они смогли овладеть польским языком и пользоваться им в повседневной жизни.

Языковые курсы польского длятся восемь месяцев. Группы состоят, как правило, из семи-девяти человек. Это наиболее оптимальное количество обучающихся, так как они успевают получить личное общение преподавателя и попрактиковаться в пользовании языком друг с другом. В центре образования `UniverPL` Вы не встретите скучных упражнений и необходимости зубрёжки, так как все практики подразумевают непринужденность и легкость в овладении языком. Здесь будут и устные практики, и письменные. С самого нулевого уровня можно подняться до уровня профессионального овладения языком. Главное - желание выучить польский язык и усердие и терпение в практическом выполнении всех необходимых заданий и упражнений.

На сайте центра www.univerpl.com.ua выложена информация о времени проведении курсов, их стоимости, а также разные другие нюансы обучения. Здесь же можно ознакомиться с отзывами тех, кто уже успел выучить польский язык в `UniverPL`.
Опубликовано: 10.06.2016
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь