RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Земельный участок для души

С наступлением весенней поры и приближения лета многие люди ощущают потребность побыть на природе, подышать свежим воздухом и поработать в саду, или просто насладиться пребыванием на природе. В черте города это сделать достаточно сложно. Мало где можно найти парковую зону или насладиться свежим воздухом.

Выход для жителей мегаполисов - покупка земельного участка в пригородных зонах. Причем можно купить земельный участок с уже построенным домом или просто участок для постройки дома. При выборе района для покупки участка с загородным домом следует учитывать дорожные условия, чтобы сложные транспортные развязки не заставляли стоять в пробках. Лучше всего покупать участок в районе близ лесной зоны. Наличие церквей и старинных достопримечательностей также преимущество.

При этом не стоит покупать участок очень далеко от города и необходимо наличие магазинов в выбранном районе. Всегда может возникнуть потребность купить что-то в магазине. Естественно, выбор также ограничивается финансовыми возможностями и предпочтениями членов семьи.
Опубликовано: 04.05.2013
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь