RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

У покера существует свой язык общения

Покер является одной из самых известных карточных игр. С незапамятных времен в нее играют миллионы людей, как на деньги, так и ради развлечения. И все же игра считается азартной: множество людей, играя в покер, заработало не только немного денег, но и долгов. И даже это не останавливает азартных игроков от желания попробовать свои силы в этой карточной игре и попытать счастье.

Сейчас в покер можно играть на специализированных сайтах, посвященных исключительно этой карточной стратегии, и в онлайн казино. В любом случае, для того, чтобы преуспеть в покере, необходимо не только знать правила, но и владеть особыми терминами, которые помогут ориентироваться в процессе игры. Освоить терминологию игры на таком уровне, чтобы наравне общаться с соперниками за столом поможет словарь покера. Его легко можно найти и скачать в интернете. Вы удивитесь, насколько разнообразна терминология заядлых игроков! Все они быстро запоминаются в процессе игры. Как говорится, опыт - дело наживное.

После нескольких игр слова "лимп" или "бет" больше не будут пугать неизвестностью, и вы будете точно знать, что же они обозначают. Покер словарь хорош еще и тем, что на его виртуальных страничках можно отыскать популярные комбинации для этой карточной игры. Все это поможет вам быстрее влиться в процесс и получить массу удовольствия от покера и от его логических комбинаций. Постепенно можно стать профессионалом высокого уровня, обыгрывать других и получать хорошую прибыль.
Опубликовано: 24.05.2013
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь