RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Электронная библиотека - удобное хранилище знаний

Учеными давно доказано, что чтение развивает зрительную память, улучшает грамотность письма и расширяет словарный запас. Начитанный человек всегда образован, с легкостью может поддержать разговор практически на любую тему, является интересным собеседником и ценным оппонентом в споре. Для того чтобы достичь всех этих качеств, стать выше в глазах окружающих, сосем не обязательно через силу читать модные книги или научную литературу. Выберите свой жанр, который интересен именно вам, старайтесь в день читать хотя бы по пару страниц любимой книги и результат не заставит себя ждать. Нет времени? Как бы ни так! Читать можно по пути на работу, если вы пользуетесь общественным транспортом или просто не являетесь водителем. Для этого скачайте понравившуюся книгу в электронном варианте и наслаждайтесь чтением в любую свободную минуту.

Закончилась фантазия, все рекомендованные книги давно прочитаны и теперь вы просто не знаете чем себя занять? Это нормальная ситуация и выход из нее очевиден. Большая часть литературных произведений уже есть в электронном варианте, читать можно на компьютере, телефоне, планшете или специальной электронной книге, здесь все зависит от вашего желания и финансовых возможностей. Хорошая электронная библиотека представлена на сайте https://all-library.ru/. Для удобства книги уже рассортированы по вкладкам, которые соответствуют определенным жанрам: фантастика и фэнтези, приключения, детские, поэзия и драматургия, старинная литература, научно-образовательная, компьютеры и интернет, справочная литература, документальная литература, религия и духовность, юмор, дом и семья, деловая литература, техника - актуальная техническая литература, драматургия, фольклор, военное дело и другие. У каждого из них есть свои подвиды, поэтому для того чтобы сузить поиск интересной литературы, начните с жанра, что по духу вам ближе. Загляните в топ 100 популярных книг, возможно, вы найдете там что-то для себя. Отдельная вкладка "Новинки" позволит вам плотно держать руку на пульсе современной литературы и следить за выходом новых книг, появлением новых авторов.

Чтение никогда не выходит из моды, как и саморазвитие, ведь нет предела совершенству. Читайте, расширяйте свой кругозор, делайте повседневную жизнь чуточку интереснее, с каждой прочитанной книгой открывайте новые горизонты и возможности.

Опубликовано: 19.05.2017
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь