RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Фасовочные пакеты как инструмент маркетологов

Цель любого торгового предприятия - увеличение спроса на свою продукцию и услуги. Для этой цели используется разного рода реклама. И фасовочные пакеты играют такую же рекламную роль в маркетинге. Например, фасовочные пакеты Ника Пласт с логотипом компании и упакованными в них фруктами или овощами уже являются инструментом рекламы. Они говорят о своем производителе. Если взять пакеты для реализации мелких товаров, продуктов, реклама вместе с товаром будет расходиться по всему городу.

В рекламе более привлекательными являются пакеты из более плотного полиэтилена с ручкой или пакеты-маечка. Они более прочны и дольше служат, на них наносится красочный логотип компании или рисунок, и пакеты пассивно участвуют в рекламе того или иного магазина или торговой марки. Они путешествуют по всем частям города, напоминая прохожим о том или ином магазине или товаре.

Для товаров не пищевого характера придумываются пакеты оригинальной формы и с разнообразным оформлением. По случаю праздников выигрышными и эффективными являются пакеты, приуроченные к каким-либо праздникам и знаменательным датам.
Опубликовано: 04.07.2013
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Аксессуары для ванных комнат
Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь