RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Стивен Сигал прочтет лекции в Туве

После общения со знаменитым актером из Америки Стивеном Сигалом глава Тувы Шолбан Кара-оол пожелал, чтобы известный киноактер выступил в Туве с лекциями. В беседе с Шолбан Кара-оолом Стивен показал себя как эрудированный и глубоко понимающий все нюансы и основы буддийской религии человек, поэтому глава Тувы решил не терять возможности и пригласил киноактера в гости и попросил выступить со своими лекциями. Стивен Сигал в ответ выразил своё согласие с просьбой губернатора.

Стивен Сигал в свои шестьдесят один год снял очень много кассовых фильмов, является известным киноактером, а также мастером боевых видов искусств. Стивен занимается Айкидо Айкикай имеет седьмой дан. В социальной сети "ВКонтакте" Шолбан Кара-оол описал Стивена как очень интересного открытого человека, разбирающегося в философии буддийской конфессии. Этим летом будут приняты все меры для того, чтобы Стивен смог провести публичные лекции на тему буддизма в Туве. Это не первый приезд актера в данную страну, еще прошлым летом он приезжал на праздник животноводов в Наадым и был гостем чемпионата тувинской республики по национальной борьбе под названием хуреш.
Опубликовано: 08.07.2013
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь