RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Япония наращивает экспорт проволоки и прутка

Японская компания Yieh Corp подвела итоги мая 2013 года по объему экспорта проволоки из стали, поставляемой на экспорт. Специалисты, в результате анализа выявили существенный рост майских объемов поставок по сравнению с апрельскими на 24 процента.

Средняя стоимость, продаваемой за границы Японии продукции, снизилась на 0,8 процента и составила в абсолютном выражении 757,6 долларов за тонну. Стальная проволока и пруток д16т были поставлены японскими сталелитейщиками зарубежным потребителям в мае 2013 года в объеме 74 тысячи тонны.

Предыдущий месяц показал, что японская сталелитейная промышленность увеличила производство стали по сравнению с маем прошлого года на 4 процента. По данным компании японская промышленность в мае отлила более 9,5 миллионов тонн стали.

В апреле 2013 года были превышены показатели прошлогоднего апреля на 1 процент при выплавленном объеме стали 9,2 млн. тонн. Хотя по сравнению с мартом было зафиксировано падение объема производства стального проката на 3 процента. За первый квартал 2013 года японская сталелитейная промышленность показала полупроцентный рост объема производства, что в совокупности составило 35,8 млн. тонн сталелитейной продукции.
Опубликовано: 12.07.2013
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь