RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Игровые автоматы: особенности призовых комбинаций с дикими символами

гаминатор

Играя в онлайн слоты, гемблеры стараются собирать как можно больше призовых последовательностей. Они могут состоять из обычной символики и быть однородными по составу компонентов, а могут формироваться из специальных картинок или содержать их в качестве одного из элементов. Рассмотрим особенности смешанных комбинаций, в состав которых входят и обычные символы, и специальная картинка wild.

Дикие символы встречаются во многих современных игровых автоматах. Например, почти все слоты легендарного бренда гаминатор содержат хотя бы одно такое изображение. Дикий символ примечателен тем, что может входить в состав элементов любых призовых комбинаций, которые сформированы обычной символикой. Как элемент призовых последовательностей, дикий символ не разрывает их, не лишает статуса оплачиваемых. Напротив, при вхождении в комбинации дикий символ расширяет их, увеличивает их количество элементов на один. Таким образом, призовые комбинации с дикими символами длиннее и дороже, а значит, собирать их выгоднее. Вот почему опытные азартные игроки всегда рады выпадению дикого символа, особенно, в составе оплачиваемых комбинаций. Данная картинка повышает доходность игры и позволяет получать больше острых ощущений от процесса прокруток.

гаминатор

Призовые комбинации смешанного типа, в состав которых входят дикие символы, могут мультиплицироваться. Речь идёт об увеличении стандартных коэффициентов выплат в несколько раз. Мультипликация распространяется на все виды оплачиваемых комбинаций, которые расширены или дополнены дикими символами. Вхождение даже всего одного такого изображения в выигрышную последовательность автоматически увеличивает её потенциал доходности в два и более раза. Обычно дикий символ способствует удвоению выплат за счёт применения повышающего коэффициента х2. Следует заметить, что для мультипликации должно быть выполнено два основных условия – это выпадение дикого символа на той же линии, на которой сформировалась выигрышная цепочка из обычных символов, и второе – это вхождение дикого символа в состав оплачиваемой комбинации. Однако в некоторых слотах предусмотрено только первое требование: дикому символу достаточно лишь выпасть на сыгравшей линии, чтобы коэффициент выплат был удвоен. Удвоение коэффициентов может происходить как в рамках основной игры, так и при попадании в бонусные режимы.

Опубликовано: 23.07.2018
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь