RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Стать еще моложе поможет море

Косметика Мертвого моря очень полезна своими активными веществами и свойствами. Вода, глина, лечебная грязь - все это является обязательными составляющими косметики мертвого моря. Богатая активными минералами и кислотами, такая косметика очень эффективна. Крем для ног, например, быстро впитывается, способствует заживлению трещин. Гель для умывания обладает очень приятным запахом, увлажняет кожу, делает ее очень гладкой ровной. Крем для рук можно использовать в виде маски для рук и ногтей, окутывая их на ночь специальными перчатками. Такая процедура будет играть и регенерирующую роль для вашей кожи. Маска для лица глубоко очищает и раскрывает поры, кроме того, из нее легко можно сделать и скраб для лица. Лучшим сюрпризом для любой женщины будет косметика мертвого моря для лица, подарив которую, вы никогда не прогадаете с подарком!

Что касается шампуней и бальзамов - эффект минералов и полезных веществ Мертвого моря заметен сразу: волосы объемные, пушистые, намного меньше выпадают. Также существуют специальные шампуни против выпадения волос, которые обогащены минералами, полезными свойствами и веществами.
Опубликовано: 22.07.2013
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь