RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

В конце июня в украинском городе Житомире состоялся молодежный фестиваль

Второй ежегодный фестиваль молодежи "Smile FEST" собрал 29 июня молодых, деятельных, неугомонных, веселых жителей Житомира. В этом году формат фестиваля был изменен и теперь однодневный праздник был разбит на две чати - дневную и ночную части, которые получили название smile DAY и smile NIGHT.

Организаторы фестиваля пригласили всех желающих посетить дневную часть на улицу Михайловскую к полудню. Представитель организации "Молодые регионы" сообщила, что зрители увидели и активно участвовали в различных конкурсах, рисовали на асфальте, играли с аниматорами, присутствовали на шоу мыльных пузырей. Наряду с этим на фестивале работали мастера, которые расписывали лица и тела желающих яркими красками, веселыми картинами. Любой человек мог сфотографироваться с живой скульптурой.

Для ночной развлекательной программы Smile NIGHT был арендован развлекательный комплекс "Королевская бочка". Началась вечерняя часть фестиваля с конкурса красоты, в рамках которого участники и жюри выбрали самую красивую девушку, которая удостоилась почетного звания Miss Smile. D В музыкальной части фестивальной ночи с огромным успехом прошла пенная вечеринка, а также выступил известный киевский музыкант Dj Under Beat. Диджей продемонстрировал свой талант и мастерство в формате "живого шоу" сыграв на празднике сеты из популярных треков, разных звуков, акапелл при помощи Dj контроллера, контроллера сэмплеров и процессора эффектов, а так же ударного модуля. Выступление Dj Under Beat было встречено ликованием публики, прошло очень весело и зажигательно.
Опубликовано: 23.07.2013
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь