RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Учиться и еще раз учиться!

Современным студентам для того, чтобы получить высшее образование и стать действительно хорошим специалистом, нужно очень немало потрудиться. Времени у сегодняшнего студента все меньше, а различных заданий, тестов и проверок все больше.

Разве возможно в таких условиях написать курсовую работу на "отлично"? Вот и здесь всеобъемлющие креативщики не оставили это поле бизнеса без внимания. Курсовая, написанная на заказ - верное решение при нехватки времени на нее и при наличие определенных денежных средств. Любой каприз, как говорится! Заказать курсовую в Минске с гарантией решил один студент, явно не желавший тратить дни и ночи на ее написание. Связался с агентством, продиктовал тему курсовой, уже через 5 дней получил готовый вариант и в полном успокоении отнес ее в деканат своего института. А когда пришел день защиты, преподаватель вызвал этого умельца отвечать, так он мало того, что не смог рассказать ни слова о своей работе, он даже не смог произнести ее названия! Он просто элементарно на него не посмотрел. Курсовая была написана очень хорошо, но этот проступок, допущенный студентом, незамедлительно ввел преподавателя в заблуждение. И, конечно же, курсовая работа была не защитана. Чтож, это стало ему уроком и при последующих своих таких "заказах" теперь он досконально, слово в слово вычитывал, вникал и обдумывал все свои работы.
Опубликовано: 24.07.2013
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь